CARTER D'ASPIRATION PONÇAGE POUR MEULEUSES 125 MM MAKITA - 1952399

Makita Capot de protection 195239-9 pour meuleuse Ø 115-125 mm – ponçage avec raccord d'aspiration

offres d'occasion à partir de

CARTER D'ASPIRATION PONÇAGE POUR MEULEUSES 125 MM MAKITA - 1952399

Prix total le moins cher
Unknown
69,61 €
Livraison gratuite

CARTER D'ASPIRATION PONÇAGE POUR MEULEUSES 125 MM MAKITA - 1952399

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,61 €
Livraison à partir de 7,99 €

Garde d'extraction de poussière de broyeur d'angle pour le ponçage Makita 195239-9

Livraison sous 3 a 5 jours
70,38 €
Livraison gratuite

Hotte d'aspiration 195239-9 pour meuleuse Ø 115-125 mm Makita

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
81,40 €
Livraison à partir de 20,74 €

CARTER D'ASPIRATION PONÇAGE POUR MEULEUSES 125 MM MAKITA - 1952399

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Carter de protection pour ponçage avec raccord d'aspiration pour meuleuses

Se renseigner auprès du vendeur
111,35 €
Livraison gratuite

Carter de protection Makita pour ponçage avec raccord d'aspiration pour meuleuses G

Se renseigner auprès du vendeur
111,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Capot de protection Makita 230mm T 122847-3 Quantité:1
11,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Capot de protection pour aspiration avec meuleuse Ø125 mm - MAKITA 196845-3
62,70 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Makita Couvercle adaptateur 191G05-4 125 mm pour aspiration
66,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita 191W06-8 accessoire pour meuleuse d'angle Voile d’extracteur de poussière
51,57 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Carter de protection MAKITA 198440-5 pour rainurage avec raccord d'aspiration pour meuleuses Ø230mm
102,78 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
CARTER D'ASPIRATION PONÇAGE POUR MEULEUSES 125 MM MAKITA - 1952399

Offre la moins chère

MAKITA 195239-9 - Colector de polvo para amoladoras de 115/125 mm Sacs. Makita propose des accessoires de qualité supérieure pour outils électriques et de jardin.
69,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr