liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

Makita Clé à cliquet sans fil WR100DZ

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
117,68 €
Livraison gratuite

Makita liquet sans fil Li-ion CXT 12V, sans batterie WR100DZ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
122,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Tournevis à cliquet sans fil 12V max, sans batterie et chargeur - WR100DZ

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,68 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,77 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm (Produit seul) - Makita WR100DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,55 €
Livraison gratuite

liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

24/48h
130,08 €
Livraison gratuite

WR100DZ Visseuse à cliquet sans fil 12 V

Se renseigner auprès du vendeur
131,68 €
Livraison gratuite

Makita WR100DZ Visseuse à cliquet sans fil 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
131,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DOUILLE 13X52 MAKITA - 1348277
14,41 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Clé à douille MAKITA 782210-8 17mm
3,96 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Adaptateur 134746-7 12,7 mm (1/2 pouce) à chocs
15,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Douille longue B-52582 13 x 150 mm 1/4 pour tiges filetées et visseuses à chocs
21,74 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Makita Jeu de 5 clés polygonales contre-coudées B-65551
32,50 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
liquet 12 V Li-Ion 47,5 Nm MAKITA sans batterie - WR100DZ

Offre la moins chère

Utilisable comme clé à cliquet manuelle Plus de contrôle grâce au frein électrique Livrée de série avec les adaptateur carrés 1/4'' et 3/8'' Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Tension 12 V Composition chimique batterie Li-Ion Vitesse à vide max. 0 à 800 tr/min Couple de serrage max. (franc) 47,5 Nm Capacité : boulon standard M5 - M12 Capacité : boulon HR M5 - M10 Emmanchement carré 1/4 et 3/8 '' Taux de vibration triaxial (ah) 2,5 m/s² Pression sonore (Lpa) 74 dB (A) Dimensions (L x l x h) 341 x 67 x 63 mm Poids net EPTA 1,0 à 1,2 kg 191A51-1 - Emmanchement douille carré 1/4'' 191A50-3 - Emmanchement douille carré 3/8''.
117,68 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)