Cloueuse - MAKITA - DBN600RTJ - Sans fil - Batterie 5 Ah - 100 clous - 8 cps/min

Makita Cloueur DBN600RTJ

Cloueuse - MAKITA - DBN600RTJ - Sans fil - Batterie 5 Ah - 100 clous - 8 cps/min

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
513,52 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil 18V LXT 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18v 5.0Ah - chargeur - MakPac - DBN600RTJ

24/48h
523,50 €
Livraison gratuite

Cloueur sans fil 18V LXT 16 Ga 25 - 64 mm - MAKITA - avec 2 batteries 18v 5.0Ah

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
523,50 €
Livraison gratuite

Makita DBN600RTJ Cloueuse et agrafeuse Agrafeuse-cloueuse Batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
523,50 €
Livraison gratuite

Cloueur 18V DBN600ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
564,90 €
Livraison gratuite

Cloueur 18v 16Ga 25 - 64 mm (2x5,0 Ah) en Makpac Makita DBN600RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
569,78 €
Livraison gratuite

Makita DBN600RTJ Cloueuse sans fil + 2 batteries G

Se renseigner auprès du vendeur
845,91 €
Livraison gratuite
Cloueuse - MAKITA - DBN600RTJ - Sans fil - Batterie 5 Ah - 100 clous - 8 cps/min

Offre la moins chère

La cloueuse sans fil MAKITA DBN600RTJ est fournie avec 2 batteries Makita 18V de 5 Ah. Elle a une capacité de 100 clous et une vitesse de clouage de 8 cps/min. Avec un poids net de 2,3 kg et une inclinaison de 8°, elle convient à une utilisation régulière.
513,52 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Cloueuse sans fil 18v 25.0ah makpac DBN600RTJ
1 554,25 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 16,00 €