Cloueuse sans fil Makita 50-90 mm Li-ion LXT 18 V DBN900ZK

Makita Cloueur de charpente DBN900ZK 18 V

Cloueuse sans fil Makita 50-90 mm Li-ion LXT 18 V DBN900ZK

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
547,56 €
Livraison à 8,99 €

Makita DBN900ZK Outillage - Cloueuse sans fil Li-ion LXT (18V/sans batterie) Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
548,11 €
Livraison à 12,90 €

Cloueur de charpente LXT - MAKITA - DBN900ZK

24/48H
595,01 €
Livraison à 14,56 €

Cloueur de charpente - MAKITA - DBN900ZK - 18V LXT - Sans fil - Coffret de transport

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
597,20 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 18V DBN900ZK MAKITA

24/48 heures
599,90 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 18V LXT (Solo) en valise - MAKITA DBN900ZK

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
606,36 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 18V LXT (Solo) en valise - MAKITA DBN900ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,74 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 18V LXT (Solo) en valise - MAKITA DBN900ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
616,75 €
Livraison gratuite

Cloueur de charpente 18V LXT (Solo) en valise - MAKITA DBN900ZK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
661,12 €
Livraison à 18,09 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueuse sans fil Makita 50-90 mm Li-ion LXT 18 V DBN900ZK

Offre la moins chère

Cloueur de chantier léger et compact alimenté par des batteries Li-ion LXT Convient aux clous à tête demi-ronde en D avec un angle de 30-34°, une longueur de 50-90 mm et un diamètre de 2,9 - 3,3 mm Moteur sans balai fiable La technologie XPT permet une utilisation dans des environnements poussiéreux ou humides Clouage pratique sans tuyau d'air encombrant Faible rebond de la machine Possibilité de régler la profondeur d'enfoncement du clou Choix entre clouage simple et en série Protection de la machine contre le tir à vide Placement facile des clous grâce à la forme spéciale de la bouche du pistolet à clous Le corps caoutchouté protège la machine contre les rayures Capacité du chargeur 51-58 clous, possibilité d'acheter une version étendue Éclairage LED pour plan de travail Jusqu'à 1000 clous par charge de la batterie BL1860B Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Cloueur sans fil 50 - 90 mm Li-ion LXT 18 V Adaptateur buccal (4130T1-3) Plateau (122H35-0) Clé Allen 4 m
547,56 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité : Cloueuse sans fil pour une utilisation sans contraintes.
• Confort : Design ergonomique avec poignée moelleuse et LED intégrée.
• Polyvalence : Compatible avec divers clous pour différents travaux.

Produits similaires

Hikoki cloueur à béton sans fil NC1840DA Basic C3 15-40mm pour clous à béton Spit Pulsa Tjep Makita Fischer
562,69 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Makita DBN501ZJ Cloueuse Sans Fil Li-ion 18 V Dans Mbox - 15-50 Mm - Calibre 18
473,68 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DFN350Z Cloueuse et agrafeuse
294,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita ST113DSAJ Agrafeuse 10,8V Li-Ion 2Ah dans Mbox
346,44 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Cloueur pneumatique AF635 8,3 bar 32 à 64 mm
169,00 €
Comparer 14 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €