CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Makita Clous brads 16GA F-33977 - 40 mm - 2000 pc(s)

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Clous Brads - MAKITA - F33977 - 16GA - 40MM - Lot de 2000 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 7,99 €

Makita Makita Clou tête écrasée 40 mm Quantité:2000

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 2000 clous brads T 16 Ga galvanisés 40mm MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
14,90 €
Livraison à 4,90 €

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 6,95 €

Makita F-33977 Clous pour cloueur Longueur 40 mm 2000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,89 €
Livraison gratuite

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Unknown
26,86 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CLOUS BRADS 16GA 40MM (2000 PCS) MAKITA - F33977

Offre la moins chère

2000 clous à tête bombée de 16 Ga et d'une longueur de 40 cm. Les clous ont une tête « implantée », la tête est donc légèrement plus grande que le diamètre de l'ongle. Les ongles peuvent ainsi être presque complètement enfoncés et sont presque invisibles. 16Ga correspond à un diamètre d'environ 1,3 mm.
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Clous tête homme Mini Brads F-31896 — 18 Ga galvanisés
11,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
CLOUS BRADS 16GA 50MM (2000 PCS) MAKITA - F33993
14,39 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Makita Clous brads F31931 – 18GA 40 mm – 5000 pièces
19,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clous Brads en T 16 Ga Galvanisés long 25mm (2000 pcs) - MAKITA F-33922
8,64 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €