Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Makita Coffret de forets métal D-67527 – 19 pièces HSS-TIN 1,5–10 mm (coffret plastique robuste)

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,75 €
Livraison à 20,00 €

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
1.28 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

D-67527 - Jeu de 19 forets métal HSS TIN 1,5-10 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison gratuite

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,32 €
Livraison gratuite

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,76 €
Livraison à 7,99 €

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,98 €
Livraison gratuite

MAKITA D-67527 - Jeu de 19 forets metal HSS TIN 1.5-10 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,25 €
Livraison gratuite

Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à 14,99 €

MAKITA D-67527 - Jeu de 19 forets métal HSS TIN 1,5-10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
47,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de forets pour le perçage dans le métal 19 pièces - MAKITA D-67527

Offre la moins chère

D-67527 1 x 4,5 mm, 1 x 5 mm, 1 x 5,5 mm, 1 x 6 mm, 1 x 6,5 mm, 1 x 7 mm, 1 x 8 mm et 1 x 10 mm. Couleur : bleu/doré
21,75 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret MAKTRAK roulant P-91001 MAKITA - P-91001
295,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 25,56 €
Coffret synthétique pour scie circulaire HS7601K - MAKITA 821622-1
24,00 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret de 22 fraises à bois sur tige de Ø8 mm pour défonceuse - MAKITA D-74784
102,00 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
COFFRET PLASTIQUE - MAKITA - 821746-3
31,82 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Coffret de 3 fraises étagées D-41872
99,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €