Coffret de scies-cloches Multi-Matériaux (9 Pièces) - Makita D-51297

Makita Coffret de scies-cloches D-51297, 9 pièces, 22–76 mm, dents TCT

Coffret de scies-cloches Multi-Matériaux (9 Pièces) - Makita D-51297

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,74 €
Livraison à 7,99 €

Ensemble de scies à chantourner Makita TCT D-51297; 9 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
96,24 €
Livraison à 9,00 €

Coffret de scies-cloches Multi-Matériaux (9 Pièces) - Makita D-51297

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
101,77 €
Livraison gratuite

Coffret de scies-cloches Multi-Matériaux (9 Pièces) - Makita D-51297

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
105,86 €
Livraison à 9,95 €
Coffret de scies-cloches Multi-Matériaux (9 Pièces) - Makita D-51297

Offre la moins chère

Le corps du foret pilote rapide et le noyau non seulement permettre rapide changement de taille mais est une méthode plus sûre pour l'utilisateur Protéger SDS tonnelle est spécialement découpé pour empêcher les marteau de charmants, protéger le cœur des chocs accidentels La chambre Grande ennuyeux et les déchets d'emplacements pour forage rapide et homogène et vibrations est contrôlée à un minimum grâce à la géométrie optimisée corps
95,74 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Tournevis à cliquet avec jeu d'embouts – 44 pièces
22,04 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Coffret MAKTRAK roulant P-91001 MAKITA - P-91001
295,58 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 25,56 €
Coffret synthétique pour scie circulaire HS7601K - MAKITA 821622-1
24,00 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Coffret de 22 fraises à bois sur tige de Ø8 mm pour défonceuse - MAKITA D-74784
110,54 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
COFFRET PLASTIQUE - MAKITA - 821746-3
31,82 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €