Coupe-herbe 12 V max 10,8 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - UR100DZ

Makita Coupe-bordures sans fil UR100DZ 10,8 V – Machine seule (sans batterie)

offres d'occasion à partir de

Coupe-herbe 12 V max 10,8 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - UR100DZ

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
88,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-bordure 12V CXT Li-Ion (machine seule) - MAKITA UR100DZ

31 à 33 jours
89,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita Makita Tondeuse à gazon sans fil UR100DZ 10,8 V Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Coupe-herbe 12 V max 10,8 V Li-Ion, sans batterie et chargeur - UR100DZ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,46 €
Livraison gratuite

MAKITA Coupe-herbes télescopique 12V CXT Solo - UR100DZ

2-3 jour(s)
106,56 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures Makita sans fil sans batterie 12 V Largeur de coupe (max.): 23 cm

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Coupe-herbe 12 v max 10,8 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - ur100dz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,33 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 12 v max 10,8 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - ur100dz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,70 €
Livraison à partir de 20,50 €

Makita Coupe-herbe 12 v max 10,8 v li-ion makita - sans batterie, ni chargeur - ur100dz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,99 €
Livraison à partir de 20,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Coupe herbe MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)
338,80 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Makita Tondeuse électrique Makita UR3000 + tête de fil + bandoulière Quantité:1
56,94 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Coupe herbe MAKITA DUR369AZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)
365,09 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 21,90 €
Débroussailleuse 4 temps MAKITA Dolmar MS248-4CE - 25,4cm3
304,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita, Machine de jardinage : accessoires, DUR193Z Coupe-bordures sans fil
85,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coupe-herbe 12 V max 10,8 V Li-Ion MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - UR100DZ

Offre la moins chère

Léger et maniable Tube télescopique de 850mm à 1200mm de longueur pour améliorer le confort d'utilisation Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. (XPT) Protection contre l'infiltration de la poussières et de l'eaux pour un usage dans des conditions difficiles
88,22 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com