Makita Makita DRILL CROWN 125mm (P-16374) Quantité:1

Makita Couronne trépan P-16374 – SDS-max 125 mm – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Makita Makita DRILL CROWN 125mm (P-16374) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
257,98 €
Livraison gratuite

Perforatrice MAKITA 125 mm DM P-16374

2
276,32 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Makita Makita Couronne trépan creuse HM 50 mm Quantité:1
10,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita Couronne trépan creuse HM 68 mm Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita Couronne trépan creuse HM 90 mm Quantité:1
18,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita Couronne trépan creuse HM 30 mm Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita Couronne trépan 75 mm laiton X-Lock Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita DRILL CROWN 125mm (P-16374) Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Couronne trépan 125 mm
257,98 €
2-3 semaines
contorion.fr