Makita D-21200 Kit De Forets Et Ciseaux SDS-Plus 17 Pieces

Makita D-21200 foret Ensemble de forets 17 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Makita D-21200 Kit De Forets Et Ciseaux SDS-Plus 17 Pieces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kit de forets et burins SDS-Plus (17 pièces) - MAKITA D-21200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,09 €
Livraison à partir de 18,91 €

Kit de forets et burins SDS-Plus (17 pièces) - MAKITA D-21200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Nombre de forets de perçage 17 pièce(s)

Caractéristiques

Forme de la tige Douille SDS-plus
Type de foret Ensemble de forets
Adapté aux matériaux Béton
Usage adapté Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux variés : Traverser béton, bois, métal grâce au revêtement robuste.
• Conception ergonomique : Réduit fatigue, optimise le confort de perçage.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec la majorité des perceuses courantes.

Produits similaires

17PC Sds+ Perceuse & Set Burins, MAKITA, D
68,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 31,91 €
Makita D-21200 Kit De Forets Et Ciseaux SDS-Plus 17 Pieces

Offre la moins chère

41,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr