Jeu de forets, 18 pcs Makita D-46202

Makita D-46202 foret Ensemble de forets 18 pièce(s)

Jeu de forets, 18 pcs Makita D-46202

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita D-46202 foret Ensemble de forets 18 pièce(s), Jeu de mèches de perceuse

Prix le moins cher
5 jours
15,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Coffret Makita De 18 Forets Cylindriques Pour Bois, Acier Et Béton - D-46202 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Coffret MAKITA de 18 forets cylindriques pour Bois, Acier et Béton - D-46202

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Makita jeu de forets 18pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set de forets - D-46202 - 18 pièces - Acier - Bois - Béton

4 à 6 jours
17,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu de forets, 18 pcs Makita D-46202

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Taille de tournevis 3, 4, 5, 6, 8, 10
Étui de transport Oui
Nombre de forets de perçage 18 pièce(s)

Caractéristiques

Type de foret Ensemble de forets
Adapté aux matériaux Métal, Bois
Usage adapté Perceuse

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Acier résistant pour usage intensif.
• Exactitude : Conception innovante pour des perçages précis.
• Polyvalence : Compatible avec diverses perceuses.

Produits similaires

Makita Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V / 3,0 Ah, 2 batteries + chargeur en coffret alu + set d’accessoires 96 pcs Quantité:1
309,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Pack cadeau Perceuse visseuse à percussion Makita 18V 62Nm DHP482 + 1 batt 3 Ah + 30 embouts de vissage + 18 forets D-46202
191,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jeu de forets, 18 pcs Makita D-46202

Offre la moins chère

15,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.