Makita D-70867 Patin Makita pour polissage en laine 125mm D-70867 Diamètre 125 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,97 €
Livraison à 2,95 €

Cloche en peau d'agneau 125 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,97 €
8970.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Makita D-70867 Patin Makita pour polissage en laine 125mm D-70867 Diamètre 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Makita D-70867 Tampon en laine 125 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 12,90 €

Hotte d'agneau D-70867 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,43 €
Livraison gratuite
Makita D-70867 Patin Makita pour polissage en laine 125mm D-70867 Diamètre 125 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le patin de polissage offre une coupe plus élevée grâce aux fibres tridimensionnelles qu'un tampon en mousse lisse. Le mouillage des fibres avec un polissage abrasif permet d'accumuler plus de grains abrasifs sur la surface et donc d'obtenir une coupe plus élevée. Utilisation optimale sur les machines de polissage rotatif. Ce texte a été traduit par une machine.
8,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)