Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA sans batterie - DBO380Z

Makita Ponceuse orbitale DBO380Z 18 V sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA sans batterie - DBO380Z

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,36 €
Livraison gratuite

Makita DBO380Z Ponceuse vibrante 93x185mm Li-ion LXT 18V; sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
113,89 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA sans batterie - DBO380Z

24/48h
120,94 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (Produit seul) - MAKITA DBO380Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,82 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale Makita DBO380Z; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
146,03 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (Produit seul) - MAKITA DBO380Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT ® MAKITA DBO380Z

Expédié sous 48h
149,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (Produit seul) - MAKITA DBO380Z

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 18V LXT 93x185 mm (Produit seul) - MAKITA DBO380Z

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
155,12 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ponceuse Excentrique MAKITA DBO180RTJ 125 mm à Batteries LXT 18 V (2 x 5,0 Ah)
304,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Sacs papier pour ponceuse orbitale BO6030 MAKITA
7,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Ponceuse excentrique BO5030 – 230 V – 125 mm
103,60 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita BO005CGZ XGT 40V Li-ion Accu Ponceuse Orbitale Sans Fil - 80x130mm
223,19 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse orbitale 9046J 600 W - Plateau 229 x 115 mm - Makpac
280,21 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse vibrante 18V Ø93x185 mm MAKITA sans batterie - DBO380Z

Offre la moins chère

3 vitesses de réglage Excellente prise en main avant et arrière Base en aluminium Performances comparables à un modèle filaire équivalent Poignée avant démontable
108,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR