Ponceuse de finition 18V LXT (Solo) 114x102 mm - MAKITA DBO484Z

Makita DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm

offres d'occasion à partir de

Ponceuse de finition 18V LXT (Solo) 114x102 mm - MAKITA DBO484Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
82,76 €
Livraison à partir de 8,18 €

Makita DBO484Z Accu Manual Palm Sander 18V, 102 x 112 mm, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,31 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita Ponceuse vibrante sans fil DBO484Z, 18V, 112x102 mm, 14 000 tr/min Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
106,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita DBO484Z Ponceuse Sans Fil

1 jour
122,39 €
Livraison gratuite

Makita DBO484Z DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
128,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

DBO484Z DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm

Se renseigner auprès du vendeur
128,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Makita Makita DBO484Z - Schwingschleifmaschine - schnurlos DBO484Z Ponceuse vibrante sans fil sans batterie 18 V 102 x 112 mm Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita DBO484Z ponceuse portative Ponceuse orbitale aléatoire 14000 OPM Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
150,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SRunDe 80 Pièces Papier Abrasif pour Ponceuse Rectangulaire 115 x 101mm 40 60 80 100 120 180 240 320 6 Trous Papier de Verre Compatible avec Makita BO4555 BO4554 BO4561DBO484Z DBO480Z BO4565K BO4565J
18,99 €
0.24 EUR/1.0 mètre
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
80 Pièces Papier Abrasif 115x101mm, Grains 40 60 80 100 120 180 240 320, Feuilles Abrasives 6 Trous pour Ponceuse Vibrante Multischleifer Compatible Makita BO4555 BO4561 DBO484Z pour Bois Métal
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ponceuse de finition 18V LXT (Solo) 114x102 mm - MAKITA DBO484Z

Offre la moins chère

Ponceuse orbitale LXT18V (solo) - MAKITA DBO484Z Offrez à vos projets de ponçage une touche de professionnalisme avec la ponceuse orbitale LXT18V de MAKITA. Conçue pour offrir des performances exceptionnelles et une finition impeccable, cette ponceuse est l'outil indispensable pour les artisans exigeants. Avantages et fonctionnalités de la ponceuse orbitale : Performance supérieure : Dotée d'une semelle en aluminium avec pince et fixation Velcro, cette ponceuse offre une adhérence optimale et une stabilité accrue pour des résultats de ponçage précis et uniformes. Confort d'utilisation : Grâce à l'ajout d'un contrepoids supplémentaire, cette ponceuse génère moins de vibrations et est plus silencieuse, vous permettant de travailler plus longtemps sans fatigue excessive. Contrôle précis : La vitesse variable réglable électroniquement sur 2 positions vous permet d'ajuster la vitesse de ponçage en fonction de vos besoins spécifiques, assurant ainsi une maîtrise totale sur vos projets. Aspir
82,76 €
Cotebrico.fr