Pistolet à calfeutrer sans fil MAKITA, Li-ion 18V sans batterie Z DCG180Z

MAKITA DCG180Z Pistolet à Silicone Mastic 18V ( Machine Nue)

offres d'occasion à partir de

Pistolet à calfeutrer sans fil MAKITA, Li-ion 18V sans batterie Z DCG180Z

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
159,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita DCG180Z Pistolet applicateur a batterie pour cartouches et sachets souples 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
163,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z - 18 V (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
166,90 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic 18V DCG180Z MAKITA

24/48 heures
172,90 €
Livraison gratuite

PISTOLET À MASTIC MAKITA 18 V LI-ION 1,5 AH 5000 N VENDU SANS BATTERIE- DCG180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,20 €
Livraison gratuite

PISTOLET À MASTIC MAKITA 18 V LI-ION 1,5 AH 5000 N VENDU SANS BATTERIE- DCG180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,10 €
Livraison gratuite

Pistolet à mastic MAKITA DCG180Z 18 V LXT (nu sans batterie)

Livraison en 72 H
190,00 €
Livraison à partir de 12,96 €

PISTOLET À MASTIC MAKITA 18 V LI-ION 1,5 AH 5000 N VENDU SANS BATTERIE- DCG180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pistolet à mastic 18 V Li-Ion 1,5 Ah 5000 N vendu sans batterie - MAKITA - DCG180Z

24/48H
192,00 €
Livraison à partir de 12,01 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pistolet à mastic 18V DCG180Z + 2 batteries BL1830B 18V 3 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
312,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 18V DCG180Z + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
347,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Support complet type A pour cartouche 300 ml MAKITA
39,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pistolet à mastic 18V DCG180Z + 1 batterie BL1830B 18V 3 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
262,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Support complet type B cartouche 600 mL- 1911T4-0
114,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pistolet à calfeutrer sans fil MAKITA, Li-ion 18V sans batterie Z DCG180Z

Offre la moins chère

Le piston permet d'aspirer le silicone dans le tube Possibilité de fixer un tube de 300 ml, l'embout peut pivoter à 360°. L'embout pour tube de 600 ml 196352-6 est disponible en accessoire optionnel Fonction anti-goutte - arrêt immédiat du travail Protection contre les surcharges de la machine/batterie Livraison sans batterie, chargeur et étui Vidéo de la machine : https://www.youtube.com/watch?v=U5t1HI5951Y&feature=player_detailpage Accessoires Support/Kit (196351-8)
159,35 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr