Cafetière 18V ou 12V - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DCM501Z

MAKITA DCM501Z machine à café 18V ou 12V Li-Ion (Machine Nue)

Cafetière 18V ou 12V - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DCM501Z

Prix total le moins cher
24/48h
101,02 €
Livraison gratuite

Machine à café MAKITA DCM501Z 18V ou 12V Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
103,04 €
Livraison gratuite

MACHINE À CAFÉ MAKITA 18 V OU 12 V LI-ION (PRODUIT SEUL) - DCM501Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 15,70 €

Machine à café de chantier Makita DCM501Z 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
105,03 €
Livraison à 2,95 €

Machine à café MAKITA DCM501Z 18V ou 12V Li-Ion (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
109,90 €
Livraison à 6,90 €

Cafetière 18V ou 12V - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DCM501Z

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,11 €
Livraison gratuite

Makita Cafetière sans fil Makita CXT/LXT DCM501Z Quantité:1

PC5AGG8XZ (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA Machine à café sans fil 12/18V CXT/LXT Solo - DCM501Z

2-3 jour(s)
114,24 €
Livraison gratuite

MACHINE À CAFÉ MAKITA 18 V OU 12 V LI-ION (PRODUIT SEUL) - DCM501Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Cafetière 18V ou 12V - MAKITA - sans batterie ni chargeur - DCM501Z

Offre la moins chère

Plus besoin de votre thermos avec la machine à café dcm501z de Makita ! Avec son alimentation à batterie, vous pourrez goûter à votre café préféré où que vous soyez, quand vous voulez. Compatible avec la gamme de batteries 12V MAX et 18V, vous pourrez l'utiliser avec toutes les batteries de vos machines Makita . Cette cafetière offre la possibilité de réaliser du café moulu ou en dosette selon vos envies. Un café ne mettra que 5 minutes pour être infusé avec une batterie 18V de 5.0 ah. Pour faciliter le remplissage, le réservoir d'eau d'une capacité de 240 ml est détachable de la machine. La tasse fournie est adaptée spécialement à la machine et possède un couvercle pour éviter à la poussière de rentrer. Ultra ergonomique, vous pourrez la glisser facilement entre vos outils dans votre véhicule de chantier. Pour faciliter le transport, une poignée rabattable est montée sur le haut de la machine. Grâce à la machine à café makita sans fil, vous aurez l'assurance d'avoir votre café bien ch
101,02 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Machine a cafe Makita 18 V Li-Ion - Makita DCM501Z
93,89 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 6,90 €