Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm
Makita DDF482RTJ Perceuse visseuse Li-ion LXT (2x5,0Ah/18V) +Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
283,90 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse 18V 64 Nm DDF482ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA
24/48 heures
284,90 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse MAKITA DDF482RTJ 18 V Li-Ion (2 x 5Ah) Ø 13 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
319,03 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
325,89 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ
Se renseigner auprès du vendeur
326,09 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à batterie 18 V Li-Ion 5 Ah Ø13 mm DDF482RTJ Makita
7 à 9 jours
326,12 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Sans-fil Makita DDF482RTJ - 18V Li-ion - 1 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC - 62 Nm
1 jour
348,79 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 76,90 €
Makita Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFJ
196,84 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Aku perceuse visseuse noir Li-ion 18V/3,0 Ah DDF482RFEB
199,00 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDF482Z perceuse Sans clé 1,5 kg Noir, Bleu, Perceuse/visseuse
76,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse visseuse 18V 62 Nm 3 batteries 4 Ah DDF482RM3J MAKPAC - MAKITA - DDF482RM3J
374,33 €
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Makita DDF482RMJ Perceuse visseuse en coffret Makpac avec 2 batteries 18 V 4 Ah
288,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DDF482RF1J Perceuse-visseuse sans fil + 1 batterie 3 Ah + chargeur + coffret Makpac
239,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI Marteau perforateur DH1826DAW2Z 18V 3J SDS-Plus Machine seule HSC
199,00 €
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
37,73 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €