Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Perceuse-visseuse 18V DDF492ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA

offres d'occasion à partir de

Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
382,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita DDF492RTJ 18V Li-ion Perceuse-visseuse Sans Fil (2x Batterie 5.0Ah) En Mbox - Sans Balais

Prix total le moins cher
1 jour
384,89 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V DDF492ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + chargeur rapide DC18RC MAKITA

24/48 heures
384,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V 141Nm (2x5.0Ah) - MAKITA DDF492RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
389,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5Ah 130Nm dans coffret MAKPAC - DDF492RTJ

2-3 jour(s)
390,00 €
Livraison gratuite

Makita Visseuse sans fil Li-ion LXT 18 V 5,0 Ah, Makpac DDF492RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
425,21 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse-visseuse sans fil 18V - MAKITA -avec 2 batteries 5Ah - chargeur rapide - MAKPAC - DDF492RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
435,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Perceuse-visseuse sans fil 18V - MAKITA -avec 2 batteries 5Ah - chargeur rapide - MAKPAC - DDF492RTJ

3 à 5 jours
438,37 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse LXT Makita DDF492RTJ 18 V Li-Ion - 5 Ah - Ø 13 mm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
474,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
43,81 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Perceuse-visseuse RYOBI 18V One+ sans batterie ni chargeur R18DD3-0
48,90 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DDF492RTJ Visseuse sans fil Li-ion LXT (18V/2x5,0Ah) Makpac

Offre la moins chère

382,12 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr