Découpeuse 80V (2x40V) (Solo) Ø355mm - MAKITA CE002GZ01

Makita Découpeuse CE002GZ01 XGT 2x40V Ø355 mm Sans batterie

offres d'occasion à partir de

Découpeuse 80V (2x40V) (Solo) Ø355mm - MAKITA CE002GZ01

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
724,49 €
Livraison gratuite

Makita CE002GZ01 Tronçonneuse sans fil 350mm Li-ion XGT 2x40V, sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
921,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

MAKITA Scie sauteuse sans fil 350 mm Li-ion XGT 2x40V, sans batterie CE002GZ01

2
987,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Makita Meuleuse d’angle sans fil 40V, 4200 tr/min, sans batterie Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 072,98 €
Livraison gratuite

Makita CE002GZ01 Découpeuse à disque sans fil Profondeur de coupe (max.): 12.7 mm

3 à 5 jours ouvrables
1 185,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scie circulaire sans fil Makita CE002GZ01; 2x40 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
1 292,00 €
Livraison gratuite

Découpeuse 80V (2x40V) (Solo) Ø355mm - MAKITA CE002GZ01

Offre la moins chère

Découpeuse 2x40V Ø355mm (Solo) - MAKITA CE002GZ01 La découpeuse sans fil MAKITA CE002GZ01 est une machine puissante de la gamme XGT 80Vmax, conçue pour les travaux intensifs de découpe à sec dans le béton, la pierre ou le métal. Fonctionnant avec deux batteries 40V Li-Ion, elle offre la performance d'un outil filaire tout en conservant la mobilité et la liberté d'un modèle sans fil. Équipée d'un moteur brushless (BL Motor) à haut rendement et d'un disque de 355 mm, cette découpeuse garantit une profondeur de coupe maximale de 127 mm. Grâce au système AWS (Auto-start Wireless System), elle se connecte automatiquement à un aspirateur compatible via Bluetooth, offrant un travail propre et sans poussière. La technologie AFT (Active Feedback sensing Technology) assure une sécurité optimale en arrêtant le moteur en cas de blocage. Robuste, ergonomique et parfaitement équilibrée, la CE002GZ01 dispose d'un frein électrique pour plus de sécurité, d'une tubulure d'éjection orientable et d'un sys
724,49 €
Cotebrico.fr