Makita DF032DZ Perceuse visseuse Li-ion CXT 10,8/12V

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
112,57 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita DF032DZ - Perceuse-visseuse 10.8v lithium 1/4"bl Couleur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,52 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita DF032DZ Perceuse Visseuse Sans-fil - 12V Max Li-ion Coulissante - Brushless - 35 Nm - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
120,19 €
Livraison gratuite

Makita DF032DZ - Perceuse-visseuse 10.8v lithium 1/4"bl Couleur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita DF032DZ Perceuse visseuse Li-ion CXT 10,8/12V
112,57 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Makita DF331D, DF032D, DF032DZ, DF032DSAJ, DF331DSAE, DF331DS, DF032DSME/Z outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 12 V)
34,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 3x Batterie compatible avec Makita DF331D, DF032D, DF032DZ, DF032DSAJ, DF032, DF031DZ, DF032DSME/Z outil électrique (4000 mAh, Li-ion, 12 V)
57,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
vhbw 2x Batterie compatible avec Makita DF331D, DF032D, DF032DZ, DF032DSAJ, DF032, DF331DS, DF032DSME/Z outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 12 V)
67,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 16,70 €
vhbw Batterie compatible avec Makita DF032, DF032D, DF032DSAJ, DF032DSME/Z, DF032DZ, DF331D outil électrique (2500mAh Li-ion 12 V)
27,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,99 €
Makita DF032DZ Perceuse visseuse Li-ion CXT 10,8/12V

Offre la moins chère

112,57 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr