Makita DF333DSAJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 12V Li-ion Max Li-ion - 2 Batteries 2,0 Ah - MAKPAC - 30 Nm

Makita Perceuse/visseuse DF333DSAJ 12 Volt Max 2.0 Ah Li-Ion en M-Box

Makita DF333DSAJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 12V Li-ion Max Li-ion - 2 Batteries 2,0 Ah - MAKPAC - 30 Nm

Prix total le moins cher
1 jour
175,22 €
Livraison gratuite

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,43 €
Livraison gratuite

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,37 €
Livraison gratuite

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,39 €
Livraison à 20,60 €

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
263,99 €
Livraison à 20,60 €

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,20 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse visseuse 12Vmax CXT Makita DF333DSAJ

Livrera sous 32 - 46 jours ouvrables après réception du paiement.
286,00 €
Livraison à 25,73 €

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,49 €
Livraison gratuite

Makita DF333DSAJ Perceuse visseuse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,01 €
Livraison gratuite
Makita DF333DSAJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 12V Li-ion Max Li-ion - 2 Batteries 2,0 Ah - MAKPAC - 30 Nm

Offre la moins chère

Makita DF333DSAJ : votre compagnon de bricolage indispensable Améliorez vos compétences en bricolage avec le set de perceuse-visseuse Makita DF333DSAJ 12V Max Li-Ion. Cet outil compact et léger, avec sa plateforme de batterie CXT, est conçu pour des performances maximales et une utilisation facile. Grâce à la poignée ergonomique, vous restez à laise pendant de longues sessions de travail, et avec un poids de seulement 748 grammes, il se tient facilement en main. La vitesse variable et le frein moteur vous offrent un contrôle total, même dans des situations difficiles. Changez facilement entre le perçage et le vissage avec le mandrin à serrage rapide et profitez de léclairage LED intégré qui assure une visibilité parfaite dans les recoins sombres. Les deux batteries de 2.0Ah fournies offrent une énergie fiable, vous permettant de travailler sans interruption. Que vous travailliez le bois ou le métal, avec la Makita DF333DSAJ, vous avez un partenaire robuste et durable entre les mains.
175,22 €
1 jour
fixami.fr