Makita DGA900ZK Meuleuse D'angle Sans-fil - 36V Li-ion Dans Coffret - 230 Mm - Brushless - Machine Seule

Makita Meuleuse DGA900ZK Ø 230 mm 36 V (2×18 V) Li‑ion – machine nue

Makita DGA900ZK Meuleuse D'angle Sans-fil - 36V Li-ion Dans Coffret - 230 Mm - Brushless - Machine Seule

Prix total le moins cher
1 jour
325,18 €
Livraison gratuite

Makita DGA900ZK Meuleuse d'angle 230mm sur accu LXT 2x18V + coffret (vendue seule)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
360,97 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil brushless Makita 18V 230mm DGA900ZK Twin Li-ion LXT - Sans batterie

1-2 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse mm - 36V - (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - coffret - DGA900ZK

24/48h
390,48 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA900ZK Ø 230 mm 36 V (2 x 18 V) Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
398,29 €
Livraison gratuite

Meuleuse mm - 36V - (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - coffret

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
425,62 €
Livraison gratuite

Makita DGA900ZK Meuleuse d'angle 230mm sur accu LXT 2x18V + coffret (vendue seule)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
444,95 €
Livraison à 29,36 €

Meuleuse mm - 36V - (2x18V) LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - coffret - DGA900ZK G

Se renseigner auprès du vendeur
524,00 €
Livraison gratuite
Makita DGA900ZK Meuleuse D'angle Sans-fil - 36V Li-ion Dans Coffret - 230 Mm - Brushless - Machine Seule

Offre la moins chère

Makita DGA900ZK 36V (2x 18V) batterie Li-Ion meuleuse dangle corps en coffret - 230mm - sans balais Met de Makita DGA900ZK 36V (2x 18V) batterie Li-Ion meuleuse dangle en coffret werkt u met un disque de 230mm aisément à travers le métal et la pierre. Le moteur sans balais offre un fonctionnement régulier et sadapte via lAutomatic Torque Drive Technology lorsque la résistance augmente pendant le meulage. Vous démarrez de manière contrôlée grâce au démarrage progressif et vous gardez la maîtrise car la protection contre le redémarrage empêche une mise en marche inattendue après une interruption. Linterrupteur de sécurité à fonction homme mort sarrête immédiatement dès que vous relâchez et le frein électrique immobilise rapidement le disque. En cas de coincement ou de perte soudaine de régime, lActive Feedback Sensing Technology intervient et coupe la machine pour plus de sécurité. La protection contre les surcharges protection contre la surchauffe et la protection contre la décharge
325,18 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Coffret synthétique pour meuleuse DGA900ZK - MAKITA 821717-0
18,92 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €