Makita DHP492RTJ 18V Li-ionv Set De Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil (2x 5.0Ah) Dans Mbox - 130Nm - Sans Balais

Makita DHP492RTJ Perceuse visseuse | percussion Li-ion LXT 18V, 2x 5,0 Ah, Makpac

offres d'occasion à partir de

Makita DHP492RTJ 18V Li-ionv Set De Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil (2x 5.0Ah) Dans Mbox - 130Nm - Sans Balais

Prix total le moins cher
1 jour
358,27 €
Livraison gratuite

Makita DHP492RTJ Perceuse visseuse | percussion Li-ion LXT 18V, 2x 5,0 Ah, Makpac

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
385,97 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP492RTJ, 18Volt, Perceuse à percussion

7 jours
419,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita Visseuse à percussion sans charbon Li-ion LXT 18 V 5,0 Ah, Makpac DHP492RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
432,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perceuse visseuse à percussion LXT - Ø 13 mm - MAKITA - Avec 2 batteries 5 Ah + chargeur rapide + coffret Makpac - DHP492RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
443,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Perceuse visseuse percussion LXT Makita DHP492RTJ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
488,93 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion LXT - Ø 13 mm - - Avec 2 batteries 5 Ah + chargeur rapide + coffret Makpac - DHP492RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
489,28 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion LXT - Ø 13 mm - MAKITA - Avec 2 batteries 5 Ah + chargeur rapide + coffret Makpac - DHP492RTJ

24/48h
630,01 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 199,00 €

Makita DHP492RTJ 18V Li-ionv Set De Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil (2x 5.0Ah) Dans Mbox - 130Nm - Sans Balais

Offre la moins chère

Makita DHP492RTJ 18V Perceuse-visseuse à percussion en coffret Mbox Avec le set Makita DHP492RTJ 18V perceuse-visseuse à percussion, vous pouvez visser, percer et percer à percussion avec une puissance constante, même sous une charge lourde. Le set est livré avec deux batteries de 5.0Ah, vous permettant de travailler plus longtemps sans interruptions. La nouvelle génération de moteur sans charbon offre plus de puissance et est économe en énergie, avec moins de développement de chaleur. Léquilibre entre la machine et la batterie ainsi que la poignée ergonomique en softgrip assurent une posture de travail confortable. Grâce à léclairage LED double, vous avez une bonne visibilité même dans les coins sombres. La protection empêche la surcharge et la décharge profonde, prolongeant ainsi la durée de vie de la machine. Vous rangez le tout en toute sécurité dans le solide coffret Mbox.
358,27 €
1 jour
fixami.fr