Makita DHR241RTJ Perforateur Burineur 18V Li-ion - SDS-Plus - 2X5.0Ah Batteries + chargeur en Makpac

Makita DHR241RTJ Perforateur burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC -2.0J

offres d'occasion à partir de

Makita DHR241RTJ Perforateur Burineur 18V Li-ion - SDS-Plus - 2X5.0Ah Batteries + chargeur en Makpac

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
367,42 €
Livraison gratuite

Makita Batterie marteau combiné Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DHR241RTJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
391,51 €
Livraison à partir de 8,99 €

Perforateur burineur 18V SDS-Plus (2x5,0 Ah) en Makpac - MAKITA DHR241RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
424,22 €
Livraison gratuite

Makita DHR241RTJ Perforateur burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC -2.0J

Livraison sous 3 a 5 jours
506,28 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS-Plus 18V 5Ah Li-Ion 2J DHR241RTJ Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
527,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Perforateur burineur SDS-PLUS 18V LTX (Produit seul) - MAKITA DHR241RTJ
372,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DHR241RTJ Perforateur Burineur 18V Li-ion - SDS-Plus - 2X5.0Ah Batteries + chargeur en Makpac

Offre la moins chère

Description Makita DHR241RTJ Perforateur Burineur 18V Li-ion - SDS-Plus - 2X5.0Ah Batteries + chargeur en Makpac Mandrin coulissant permettant un échange rapide d'outils SDS-PLUS Burin réglables à 360 ° dans 40 positions différentes sans l'utilisation d'un adaptateur Poignée ergonomique pour un meilleur contrôle de l'appareil et un plus grand confort d'utilisation Suspension amortie de la batterie pour une résistance supérieure aux vibrations de la machine Conçu pour une durabilité extrème dans les conditions les plus éprouvantes Makita DHR241 offre moins de vibrations grâce au système breveté bloquant le mécanisme de percussion à vide ou dans la position de perçage. Informations techniques Diamètre de perçage Acier 13 mm Diamètre de perçage Béton 20 mm Diamètre de perçage Bois 26 mm Dimension : L x l x h 417*84*219 mm Emmanchement SDS-PLUS Frappe 4000 cps/min Poids 3,5 Kg Puissance de frappe 2,3 J Temps de recharge 22 min Vitesse à vide 1100 tr/min Contenu du colis 1x Coffret MAKPAC
367,42 €
1-2 jours ouvrables
Outilslebricoleur.fr