Makita Disque de nettoyage Makita LL 125mm Quantité:1

Makita Disque de nettoyage B-29022 Ø125 mm – 1 pièce

Makita Disque de nettoyage Makita LL 125mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA DISQUE DE NETTOYAGE MAKITA B-29022

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,85 €
Livraison gratuite

Disque de décapage MAKITA B-29022 Ø125mm

Expédié sous 48h
12,90 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA DISQUE DE NETTOYAGE MAKITA B-29022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 12,24 €

MAKITA DISQUE DE NETTOYAGE MAKITA B-29022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

MAKITA DISQUE DE NETTOYAGE MAKITA B-29022

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Disque de nettoyage Makita B-29022 B-29022

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita Disques de décapage Ø125 mm, Violet, Fibre de verre - B-29022

Livraison sous 3 a 5 jours
19,71 €
Livraison gratuite

MAKITA DISQUE DE NETTOYAGE MAKITA B-29022

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Disque de nettoyage Makita LL 125mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cela garantit un rendement élevé tout en nécessitant peu d'effort.\n• Le plateau support est constitué d'un tissu en fibre de verre ou en nylon, qui agit comme un amortisseur et protège la pièce des rayures et des dommages.
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque à tronçonner métal et inox pour meuleuses à batterie MAKITA E-22953
1,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Disque diamant Comet MAKITA B-12778 125 mm
32,90 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita B-12996 accessoire pour meuleuse d'angle
30,64 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Makita Disque diamant Comet Turbo B-13035 230 mm
59,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita, Feuilles abrasives, Disque à tronçonner diamanté 150x22,23
Livraison à 12,90 €