Makita Disque diamant Comet pour asphalte 350x25,4mm - B-13275

Makita Disque diamant Comet B-13275 Ø350 x 25,4 mm pour asphalte

offres d'occasion à partir de

Makita Disque diamant Comet pour asphalte 350x25,4mm - B-13275

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,89 €
Livraison gratuite

Makita B-13275 Disques diamant COMET Spécialisés 350 x 25,4 x 10 mm

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
147,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Disque diamant COMET Diam 400 x 20/25,4 mm pour asphalte B-13275 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
155,92 €
Livraison gratuite

Disque diamant COMET Diam 400 x 20/25,4 mm pour asphalte B-13275

Se renseigner auprès du vendeur
155,92 €
Livraison gratuite

MAKITA disque à tronçonner diamanté Comet Asfalt 350x25,4 mm B-13275

2
155,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Disque diamant Comet MAKITA B-13275 350 mm pour asphalte

Expédié sous 48h
173,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita B-13465 accessoire pour meuleuse d'angle
180,28 €
Comparer 5 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Disque diamant Comet MAKITA B-12778 125 mm
32,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita B-12996 accessoire pour meuleuse d'angle
32,72 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Disque diamant Ø230mm DIAMAK - MAKITA D-80117
7,92 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Disque diamant Comet MAKITA B-13091 125 mm
23,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Disque diamant Comet pour asphalte 350x25,4mm - B-13275

Offre la moins chère

Disque diamant Pour plus de détails, référez-vous à la brochure produit de la Gamme Disques Diamant Caractéristiques techniques Ø 350 mm Ø Alésage 25,4 mm Bag. réduc. 20 mm Ep. segm. 3,2 mm Type CDA35020 Long. segm. 40 mm Haut. segm. 10 mm Nbre segm. 21 Qté 1
104,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR