Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 40, 50 pièces P-43620 Quantité:50

Makita Disques abrasifs auto-agrippants P-43620 Velcro Ø125 mm Grain 40 – 50 pièces

offres d'occasion à partir de

Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 40, 50 pièces P-43620 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita P-43620 Papier abrasif Grain 40 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

disponible à partir du 17.06.
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita P-43620 Disques abrasifs à dos Velcro 5" Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,37 €
0.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Document de broyage avec Velcro Ø 125mm Grain 40 (50 pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque à Tronçonner Métal/Inox Ø125 mm X-LOCK - MAKITA E-00418
2,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lot de 5 disques abrasifs MAKITA pour meuleuses Ø 180mm
6,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Disques abrasifs pour meuleuse P-00957 Ø 125 mm Grain 24 Lot de 5
6,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot de 5 disques abrasifs MAKITA pour meuleuses Ø 180mm - Taille - Grain 60
8,50 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Disques abrasifs Ø225mm grain 150 (25 pcs) - MAKITA E-02375
19,62 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Papier abrasif auto-agrippant 125 Makita grain 40, 50 pièces P-43620 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif à velcro Makita 125 K40 P-43620.
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr