Affleureuse MAKITA DRT50ZJX3 18V Ø 8mm avec kit d'accessoires (Machine Nue)

MAKITA DRT50ZJX3 affleureuse 18V Ø 8mm avec kit d'accessoires (Machine Nue)

offres d'occasion à partir de

Affleureuse MAKITA DRT50ZJX3 18V Ø 8mm avec kit d'accessoires (Machine Nue)

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
333,28 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil 18V LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - avec accessoires - MakPac - DRT50ZJX3

24/48h
341,45 €
Livraison gratuite

Affleureuse - MAKITA - DRT50ZJX3 - 18 V - Sans batterie - 4 bases interchangeables

3 à 5 jours
348,27 €
Livraison gratuite

Affleureuse MAKITA DRT50ZJX3 - 18V - Ø 6mm avec kit d'accessoires

Expédié sous 48h
349,90 €
Livraison gratuite

Affleureuse 18V Lxt (solo) en Makpac Makita DRT50ZJX3

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
349,90 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil 18V LXT (Machine seule) avec accessoires en MAKPAC - MAKITA DRT50ZJX3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
368,46 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil 18V LXT (Machine seule) avec accessoires en MAKPAC - MAKITA DRT50ZJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,18 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil 18V LXT (Machine seule) avec accessoires en MAKPAC - MAKITA DRT50ZJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Affleureuse sans fil 18V LXT (Machine seule) avec accessoires en MAKPAC - MAKITA DRT50ZJX3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
388,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac de rangement pour affleureuse RT0702 et DRT50 - MAKITA 837247-1
7,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Affleureuse 18v BL (solo) sans base déportée Makita DRT50ZJX2
270,66 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Affleureuse MAKITA DRT50ZJX3 18V Ø 8mm avec kit d'accessoires (Machine Nue)

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspAffleureuse MAKITA DRT50ZJX3 Livrée de série avec les bases suivantes: affleurage droit, affleurage inclinable, affleurage en coin et défonçage Variateur de vitesse : permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau travaillé Blocage de l'arbre pour un changement rapide de l'outil Démarrage progressif pour un travail plus précis Corps en aluminium Commande électronique de la vitesse pour l'obtention d'une vitesse constante Le positionnement de la batterie permet un changement facile de l'outil. Caractéristiques techniques&nbspAffleureuse MAKITA DRT50ZJX3&nbsp Puissance Tension 18 V Batterie Type de batterie 18 V Lion Batt. compatibles Li-Ion 18 V - 3 à 6 Ah Régime Vitesse à vide max. 10000 à 30000 tr/min Capacité d'enlèvement Profondeur de fraisage 0 à 40 mm Profondeur de défonçage 0 à 35 mm Outillage à utiliser Diamètre max. de la pince 8 mm Diamètre de la pince 6 et 8 mm Niveaux d'exposition et de vibrations Taux de vibration triaxial (ah) 4,5 m
333,28 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products