Visseuse à chocs sans fil - Makita - DTD 152 - 165Nm - 18V - Batterie 4,0Ah
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
198,17 €
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite
Makita DTD152Z+BL1840B+DC18RC Visseuse à chocs + 1 batterie 18V 4Ah Li-ion + chargeur DC18RC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,96 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 64,67 €
MAKITA Visseuse à percussion sans fil 1/4" Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DTD157RTJ
332,58 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DTD152Z Visseuse a chocs 1/4 "Li-ion 18V (sans batterie)
64,67 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac
248,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1830B + Makpac - MAKITA DTD152
149,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VISSEUSE À CHOCS MAKITA 18 V LI-ION 4 AH 165 NM -DTD152RMJ
272,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Visseuse à percussion sans fil DTD 152 RF1J Li-ion 18 V 165 Nm dans un coffret Makpac avec 1 batterie BL1830 3,0 Ah et chargeur DC18RC
221,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita DTD 152 RFJ 18V Li-ion Visseuse à chocs sans fil avec boîtier Makpac + 2x Batteries BL1830 3,0 Ah + Chargeur DC18RC
244,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Visseuse à chocs LXT 18V + 1x BL1850B + Makpac - MAKITA DTD152
193,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
RYOBI - Boulonneuse à chocs 18V ONE+ - 3 modes : 180/240/400 Nm - emmanchement carré 1/2"" - Avec 1 adaptateur 1/4'' - R18IW3-0
84,96 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
PARKSIDE PERFORMANCE® Visseuse à chocs sans fil PASSP 20-Li C4, 20 V
69,99 €
lidl.fr
Livraison à 4,99 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
155,30 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Visseuse à chocs hydraulique DCF870N-XJ XR 18V Brushless 1/4" 56 Nm Unité nue
157,87 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €