Makita DTP141RTJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V multifonction (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 22Nm

Makita Perceuse-visseuse DTP141RTJ 18V Li‑Ion Brushless 22 Nm – Kit 2x5,0 Ah MAKPAC

Makita DTP141RTJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V multifonction (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 22Nm

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
490,11 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ

24/48h
539,89 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil 4 en 1 LXT® - 18V 5 Ah - 150 Nm - DTP141RTJ MAKITA

2 jour(s)
599,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

MAKITA Perceuse 4 fonctions 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DTP141RTJ

2-3 jour(s)
603,84 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ G

Se renseigner auprès du vendeur
634,99 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
644,55 €
Livraison à partir de 19,16 €

Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ

Se renseigner auprès du vendeur
685,69 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse visseuse 4 fonctions 18 V Li-Ion 5 Ah MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DTP141RTJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
767,33 €
Livraison à partir de 17,80 €

Perceuse visseuse 4 fonctions DTP141RTJ MAKITA LXT® - 18 V Li-Ion - 150 Nm

Expédié sous 48h
792,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
161,81 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
200,17 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Perceuse-visseuse LXT DDF482SFE 18V 2 batteries BL1830B 18V 3Ah Chargeur DC18SD Mallette
188,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
533,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DTP141RTJ - Set perceuse visseuse Li-Ion 18V multifonction (2x batterie 5.0Ah) dans MAKPAC - moteur brushless - 22Nm

Offre la moins chère

490,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR