Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Makita Souffleur DUB362Z 36V LXT (2x18V) – machine nue

Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
205,21 €
Livraison à 12,90 €

MAKITA Souffleur à batterie Li-ion LXT 2x18V, sans batterie Z DUB362Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
214,20 €
Livraison à 8,99 €

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,60 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V Li-ion) - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB362Z

24/48h
218,60 €
Livraison gratuite

Souffleur de feuilles MAKITA DUB362Z LXT 36V 2 x 18V (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 5 jours
222,97 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V (2x18V Li-ion) - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUB362Z

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
238,27 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sans fil Makita DUB362Z, 2 x 18 V, version solo Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Souffleur 36V LXT (machine seule) - MAKITA DUB362Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,38 €
Livraison gratuite

Makita DUB362Z Souffleur Sans-fil - 36V (2x 18V) Li-ion - 200 Km/h - Machine Seule

1 jour
262,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DUB362Z Souffleur Li-ion LXT 2x18V sans batteries

Offre la moins chère

205,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita DUB362PT2 Souffleur à Feuilles 36V + 2 Batteries 18V 5.0Ah Li-ION + Chargeur DC18RD,Vert
690,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Aspirateur Souffleur 2x18V (sans batterie et chargeur) - DUB363ZV
318,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sangle pour souffleur de feuilles - MAKITA 166094-6
3,96 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita DUB184RF DUB184RF sans fil Souffleur 18 V
248,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tube de raccordement pour aspirateur souffleur MAKITA 197888-8
15,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite