Coupe-herbe 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DUR191LZX3

Makita DUR191LZX3 débroussailleuse et coupe-bordure 30 cm Batterie Noir, Bleu, Coupe-herbe

Coupe-herbe 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DUR191LZX3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
250,06 €
Livraison gratuite

Débroussailleuse MAKITA DUR191LZX3 18V

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,69 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DUR191LZX3

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
279,68 €
Livraison gratuite

Dur191lzx3 technologie de détection de rétroaction active 18 v 6000 tr/min G

Se renseigner auprès du vendeur
425,39 €
Livraison gratuite
Coupe-herbe 18V Li-Ion (Produit seul) - MAKITA DUR191LZX3

Offre la moins chère

Moteur sans balais Arbre à 2 sections pour économiser de l'espace et faciliter le transport et le rangement Technologie de détection active du feedback (AFT) et technologie d'entraînement automatique du couple (ADT) Limiteur de courant électronique pour protéger contre les surcharges Interrupteur inversé pour éliminer facilement le gazon emmêlé et les mauvaises herbes Poignée en boucle 3 réglages de vitesse pour haute, moyenne et faible Taille de la broche M10 x 1,25 L Diamètre de coupe 300 mm Non compatible avec les batteries de la série G
250,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr