Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Coupe herbe MAKITA DUR369AZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

4,5 (104)

Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
355,52 €
Livraison à 21,90 €

MAKITA Débroussailleuse LXT 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue) - DUR369AZ

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
365,48 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR369AZ

24/48h
377,92 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure 2x18V DUR369AZ MAKITA

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V (2 x 18V) LXT - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR369AZ

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
411,93 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,00 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
465,00 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
514,17 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-herbe 36V 2 x 18V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369AZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DUR369AZ Débroussailleuse sans fil Li-ion LXT 2x18V sans batterie

Offre la moins chère

355,52 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion -74
603,88 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Tondeuse sans fil Makita DUR368AZ; 2x18 V (sans batterie et chargeur)
316,34 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Coupe-bordure LXT 18V 300mm MAKITA DUR189Z poignée D - Machine nue
189,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ
546,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Makita Taille-haies et coupe-herbe DUM111SYX 18 V 1x1,5 Ah accu
94,45 €
Comparer 17 prix
Racetools.fr
Livraison à 7,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

104 Évaluations
5 étoiles
68
4 étoiles
27
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Original

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison très rapide. La débrousailleuse est aussi puissante qu'une thermique de 30cm3. Livrée avec du matériel de coupe et d'un harnais de bonne figure qui soulage le poids de la machine, la débrousailleuse fait correctement son travail. De plus, quel bonheur de travailler dans le silence, plus be…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait, 25 minutes de travail environ avec 2 batteries 5AH

via trustami

Amazon.fr Kunde

J'ai cette machine depuis plusieurs mois et j'en suis ravi . Elle se situe entre une lourde débroussailleuse " thermique pro " , et un coupe bordures électrique DUR183Z ,18V bien plus léger à une batterie ( voir photo puisque j'ai les deux modèles ) . Pour le coupe bordures , l'utilisation est de co…

via trustami