Makita DVP181ZK Pompe a vide sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
709,00 €
Livraison à 12,90 €

Makita DVP181ZK Pompe à Vide sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
770,47 €
Livraison à 42,24 €

Moteur 18V sans balais, d'entretien-derelle et long-lastage Sans batterie sans chargeur dans le boîtier de transport

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
799,52 €
Livraison gratuite

Makita DVP181ZK Pompe à Vide sans Fil

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
815,57 €
Livraison gratuite

Makita Makita Pompe à vide sans fil 18V (sans batterie, sans chargeur) avec mallette de transport Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
831,99 €
Livraison gratuite

Makita DVP181ZK Pompe à Vide sans Fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
881,49 €
Livraison à 18,49 €

Makita DVP181ZK Pompe à Vide sans Fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
906,02 €
Livraison à 9,95 €

Makita DVP181ZK Pompe à Vide sans Fil

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
919,64 €
Livraison à 20,00 €

Pompe à vide 2x18V LXT sans batterie ni chargeur en coffret - MAKITA - DVP181ZK G

Se renseigner auprès du vendeur
1 006,69 €
Livraison à 3,90 €
Makita DVP181ZK Pompe a vide sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie

Offre la moins chère

709,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita DVP181ZK 18V X2 Pompe à vide sans fil Outil de réfrigération CVC
1 221,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 94,15 €