Makita E-14532 Foret pour SDS-PLUS Nemesis II 12x160mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,05 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita E-14532 Foret pour la pierre 12 mm Longueur totale 165 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret à béton Makita E-14532 Nemesis II; SDS-plus; 12x165 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,05 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita Makita Foret SDS-Plus NEMESISII 12×165×110 mm Quantité:1

2-3 semaines
13,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita E-14532 Foret pour SDS-PLUS Nemesis II 12x160mm

Offre la moins chère

6,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr