Makita Makita Ceinture en cuir haute résistance 1 380 × 48 mm, 0,3 kg, noir Quantité:1

Makita E-15693 Lourds Ceinture en Cuir Accouplement Outil 1.380x48 MM 0423

Makita Makita Ceinture en cuir haute résistance 1 380 × 48 mm, 0,3 kg, noir Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Ceinture à outils - Makita - E-05343 - Cuir de vachette - Noir - Renforcée avec support mousqueton

Livraison sous 3 a 5 jours
28,50 €
Livraison à 9,00 €

Makita E-15693 E-15693 Ceinture en cuir pour le port de charges lourdes

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Ceinture à outils - Makita - E-05343 - Cuir de vachette - Noir - Renforcée avec support mousqueton

4 à 7 jours
31,23 €
Livraison à 6,95 €

Ceinture à outils - Makita - E-05343 - Cuir de vachette - Noir - Renforcée avec support mousqueton

7 à 9 jours
38,17 €
Livraison gratuite

Makita E-15693 Ceinture en cuir noir 1380x48mm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
Makita Makita Ceinture en cuir haute résistance 1 380 × 48 mm, 0,3 kg, noir Quantité:1

Offre la moins chère

Ceinture en cuir véritable compatible avec les pochettes et étuis du système Strap-Belt. Ceinture en cuir véritable compatible avec les pochettes et étuis du système Strap-Belt. Comprend une boucle de fixation amovible. Renforcée par une boucle à double ardillon. Design moderne et adapté à un usage quotidien. Convient aux tours de taille de 74 à 120 cm.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita E-05343 Ceinture en cuir noir 1380x48
39,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite