POCHETTE POUR DCU150 - MAKITA - 1913K4-9

Makita Étui pour DUC150 / DUC101

POCHETTE POUR DCU150 - MAKITA - 1913K4-9

Prix le moins cher
24/48H
18,00 €
Livraison à partir de 8,37 €

Makita 1913K4-9 Holster (L x l x H) 435 x 170 x 90 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Étui pour DUC150 / DUC101 MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
19,90 €
Livraison gratuite

Makita 1913K4-9 Holster pour DUC150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 7,58 €

Makita 1913K4-9 Étui de protection pour DUC101 / UC100D

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,77 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita 1913K4-9 Holster pour DUC150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita MAKITA - 1913K4-9 Astsäge Werkzeug-Guerteltasche 1913K4-9 Etui (L x l x H) 435 x 170 x 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita 1913K4-9 Holster pour DUC150

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita 1913K4-9 Holster pour DUC150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,47 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Marteau sans fil Makita avec AWS Li-ion XGT 40 V/4,0 Ah, étui HR008GM203
828,66 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau sans fil SDSMax avec AWS Li-ion XGT 2x40V, étui, sans batterie HR006GZ
908,62 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Étui Holster E-15154 pour perçage-vissage
23,29 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Marteau sans fil SDS-Max avec AWS Li-ion XGT 40 V/4,0 Ah, étui HR005GM202
1 048,79 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita SP6000J1X - Scie Plongeante Avec Rail 1500 Mm + Étui Et MAKPAC - 1300W - 165 Mm
406,09 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
POCHETTE POUR DCU150 - MAKITA - 1913K4-9

Offre la moins chère

Étui pour DUC150 / DUC101 / UC029G compatible avec les tronçonneuses.Cet étui est conçu pour protéger efficacement les tronçonneuses DUC150, DUC101 et UC029G. Il offre une solution pratique pour le transport et le rangement de votre équipement, assurant une protection optimale contre les chocs et les intempéries. Pour l'utiliser, il suffit de glisser votre tronçonneuse à l'intérieur de l'étui et de le fermer à l'aide de la fermeture adaptée.Cet étui est léger et facile à manipuler, avec une capacité de 1 unité. Son design compact permet un stockage sans encombre, tout en garantissant que votre tronçonneuse reste en parfait état lorsqu'elle n'est pas utilisée. Optez pour cet étui pour prolonger la durée de vie de votre tronçonneuse tout en assurant un transport sécurisé.
18,00 €
24/48H
Bati-avenue.com