Makita Filtre humide 191V67-2

Makita Filtre à poussières humides 191V67-2

Makita Filtre humide 191V67-2

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,88 €
Livraison à partir de 20,00 €

Makita 191V67-2

disponible à partir du 18.06.
25,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Filtre humide 191V67-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Makita Makita Filtre humide VC003G • Aspiration humide Quantité:1

2-3 semaines
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Filtre humide 191V67-2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,60 €
Livraison gratuite

Makita Filtre humide 191V67-2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
32,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Filtre pour l'extraction humide Makita 191V67-2

Livraison sous 3 a 5 jours
38,79 €
Livraison gratuite

Makita Filtre humide 191V67-2

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,91 €
Livraison gratuite

Makita Filtre humide 191V67-2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Cartouche filtrante P-70219 185 x 140 mm pour aspirateur 446L/446LX/VC2010L/VC2511L/VC3511L
25,93 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Filtre HEPA 191E39-5 pour DVC560 - 1 pièce
8,50 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Filtre pour liquide 195611-5 pour aspirateur VC3210L – 1 pièce
57,14 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita 443060-3 Filtre tissu DCL180
1,97 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Élément filtrant 141875-9 – Quantité 1
12,67 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Filtre humide 191V67-2

Offre la moins chère

Conçu pour une utilisation avec les aspirateurs Makita VC002GL, VC004GL et VC005GL 40 V Max Classe L Conçu pour filtrer les débris d'eau Le filtre peut être retiré rapidement pour le nettoyage Fabriqué à partir de matériaux durables pour une plus longue durée de vie Quantité : 1 pièce
20,88 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr