Makita D-17332 Foret pour le métal 3.5 mm Longueur totale 70 mm 1 pc(s)

Makita Foret à métaux D-17332 HSS‑Co 5% Diamètre 3,5 x 70 mm

Makita D-17332 Foret pour le métal 3.5 mm Longueur totale 70 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
1,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Foret Makita HSS-CO3.50x70mm (D-17332) Quantité:1

2-3 semaines
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA D-17332 - Broca cilindrica para metal hss-co din 338 de 3,5 x 70 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret à métaux HSS-Co 5% Diam 3,5 x 70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret à métaux HSS-Co 5% Diam 3,5 x 70 mm Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
130,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
169,19 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Foret SDS-Max NEMESIS B-20199 – 30 x 570 mm, carbure de tungstène, 4 taillants, 1 pièce
77,71 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Foret à béton NEMESIS II SDS-Plus 4 taillants TCT 18x250 mm E-24860
19,69 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita D-17332 Foret pour le métal 3.5 mm Longueur totale 70 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret à métaux HSS Co Ø 3,5 mm avec une longueur totale de 70 mm Foret à métaux HSS Co Ø 3,5 mm avec une longueur totale de 70 mm et une longueur de travail de 39 mm. L'alliage de cobalt 5% Garantit une durée de vie élevée. Vitesse de coupe élevée et centrage parfait grâce au ponçage croisé à 135°. Ce texte a été traduit par une machine.
1,74 €
getgoods.com (FR)