Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 22x920 Quantité:1

Makita Foret béton SDS-Max NEMESIS B-20074 22 x 920 mm 4 taillants

Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 22x920 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,93 €
Livraison gratuite

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Forets Nemesis 4 taillants Fixation SDS-MAX Makita

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
101,60 €
Livraison à partir de 20,74 €

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,25 €
Livraison gratuite

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
112,44 €
Livraison à partir de 17,34 €

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
130,08 €
Livraison gratuite

Makita Makita Nemesis SDS-Max Foret pour perceuse 22 x 920 B-20074)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita E-24876 SDS+ Foret NEMESIS2 18x250= oldB-58621
25,61 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
42,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
97,50 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret SDS‑Max Nemesis B-19897 4 taillants Ø12 x 340 mm
27,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Foret Béton MAKITA SDS-Max 4 taillants NEMESIS
139,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Makita foret SDS-Max NEMESIS 22x920 Quantité:1

Offre la moins chère

Marteau perforateur à 4 couteaux avec pointe dynamique et géométrie de coupe unique. Géométrie de tête robuste spécialement développée avec une symétrie optimale de 4x90° des arêtes de coupe en carbure avec jusqu'à 50% de carbure en plus. Le point de centrage a un angle de 130°. L'épaisseur optimisée de l'âme de la spirale, 4 dos de spirale travaillant uniformément assurent un fonctionnement régulier et une faible usure de la spirale.
72,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr