Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1

Makita Foret Makita SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1

Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita E-14766 Foret pour la pierre 16 mm Longueur totale 315 mm SDS-Plus 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
21,61 €
Livraison à partir de 6,95 €

Foret à béton Makita E-14766 Nemesis II; SDS-plus; 16x315 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Foret SDS‑Max Nemesis B-19897 4 taillants Ø12 x 340 mm
27,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Makita Foret SDS-PLUS NEMESISII 16x315 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret HM NEMESIS II Ø 16 mm avec tête en carbure monobloc pour marteaux SDS-PLUS a une longueur totale de 315 mm et une longueur de travail de 265 mm. \n• Le design unique de la tête "Power Shoulders" présente une géométrie de coupe optimisée et un indicateur d'usure. \n• Le matériau de forage est évacué plus rapidement grâce à la nouvelle forme de spirale "Multi-Value-Flute". \n• Les forets NEMESIS II ont été spécialement conçus pour le perçage dans le béton armé. \n• Le foret offre une vitesse de perçage dans le béton supérieure de 20 % et une durée de vie allongée de 50 % lors du perçage dans le béton armé par rapport au modèle précédent.
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr