Makita D-34073 Foret pour marteau-perforateur 30 mm Longueur totale 370 mm SDS-Max 1 pc(s)

Makita Foret pour marteau-perforateur D-34073 30 mm SDS-Max Long. 370 mm – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Makita D-34073 Foret pour marteau-perforateur 30 mm Longueur totale 370 mm SDS-Max 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita D-34073 D-34073 Foret pour marteau-perforateur 30 mm Longueur totale 370 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Foret SDS-Max D-34073, 30 x 370 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 14,40 €

Makita Hammerbohrer 30 mm D-34073 Gesamtlänge 370 mm SDS-Max 1 St.

Livraison sous 3 a 5 jours
36,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,27 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Foret SDS-Max NEMESIS B-20199 – 30 x 570 mm, carbure de tungstène, 4 taillants, 1 pièce
77,71 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Foret SDS‑Max Nemesis B-19897 4 taillants Ø12 x 340 mm
27,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita D-34073 Foret pour marteau-perforateur 30 mm Longueur totale 370 mm SDS-Max 1 pc(s)

Offre la moins chère

Foret 2 taillants.
19,95 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.