Makita Makita Carotteuse béton SDS-MAX 55x550 Quantité:1

Makita Foret SDS-Max E-20111 55x550 mm carbure de tungstène monobloc

Makita Makita Carotteuse béton SDS-MAX 55x550 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
143,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA foret SDS-Max 55x550 mm E-20111

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
150,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita E-20111 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 55 mm Longueur totale 550 mm SDS-Max 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
177,79 €
Livraison gratuite

Makita S_0380_9071332 E-20111 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 55 mm Longueur totale 550 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Foret SDS-Max MAKITA multi-taillants monobloc

Expédié sous 48h
229,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita P-17033-Foret à béton SDS-Max Mak2 12 x 340 Mm
30,17 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-47896 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x450mm
9,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Makita Carotteuse béton SDS-MAX 55x550 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le trépan à cœur en béton Makita SDS-MAX d'un diamètre de 55 mm est conçu pour les marteaux SDS-MAX et convient particulièrement au perçage précis et rapide dans le béton armé.
143,99 €
2-3 semaines
contorion.fr