Makita Foret SDS+ NEMESIS2 20x450 mm 4 taillants TCT – B-58659
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,40 €
Livraison à 15,70 €
Makita B-58659 SDS+ Foret NEMESIS2 20x450= old B-12083
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,20 €
Livraison à 12,90 €
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 20,28 €
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite
Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58659
5 à 15 jours
50,40 €
Livraison à 4,90 €
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,32 €
Livraison gratuite
34 variantes à partir de 3,18 €
Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 28X250 mm - MAKITA - B-58746
45,96 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
MAKITA B-58126 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 8x200/265mm = old B-11807
6,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696
5,06 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58235 Foret 4 lames SDS-plus Nemesis 2 10x250/315mm = ancien B-11857
9,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58110 Forets SDS-Plus TCT Nemesis II 8x150/215mm = old B-11798
5,42 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-57956 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 5,5x160mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58073 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 7x160mm
3,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58132 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x250/315mm
7,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret SDS-PLUS 4T NEMESIS II 6X165 MM MAKITA - B57978
4,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
MAKITA B-58001 Forets SDS-Plus 4 taillants Nemesis II 6x250/315mm
8,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58213 Foret 4 tranchants SDS-Plus Nemesis II 10x150/215mm= ancien B-11835
6,31 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58095 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x50/115mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58257 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 10x390/450mm
13,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Makita Foret à béton NEMESIS II SDS-Plus 4 taillants TCT 18x250 mm E-24860
19,24 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA E-19613 SDS+ Foret NEMESIS 2 16x1000= oldB-58609
54,66 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret SDS-Max MAKITA multi-taillants monobloc
209,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite