Makita B-47802 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 14x160/210mm

Makita Foret SDS-Plus B-47802 V-Plus 2 taillants 14 mm x 210 mm

Makita B-47802 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 14x160/210mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita B-47802 Foret pour la pierre 14 mm Longueur totale 210 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
6,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Forets SDS- MAKITA - B-47802

24/48H
7,12 €
Livraison à partir de 7,56 €

Forets SDS-Plus Mak 2 Diam?tre : 14 / Longueur : 210 Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
16,92 €
Livraison gratuite

Forets SDS-Plus Mak 2 Diamètre : 14 / Longueur : 210

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Forets SDS-Plus Mak 2 Diamètre : 14 / Longueur : 210 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
17,27 €
Livraison gratuite

Makita Makita foret SDS-VPLUS 14x210mm Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita P-17033-Foret à béton SDS-Max Mak2 12 x 340 Mm
30,17 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-47896 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x450mm
9,67 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-47802 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 14x160/210mm

Offre la moins chère

5,03 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr