Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Makita Forets Nemesis II SDS-PLUS Set de 3 B-59075

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Prix total le moins cher
24/48h
14,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 forets à béton - MAKITA - B-59075 - SDS-Plus - 6/8/10 mm - NEMESIS II

5 à 7 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 3 a 5 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 3 forets à béton MAKITA B-59075 à emmanchement SDS-Plus NEMESIS II (6/8/10x160mm)

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,85 €
Livraison à partir de 12,54 €

Makita Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II - B-59075

Se renseigner auprès du vendeur
25,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita B-58774 SDS+ Foret NEMESIS2 30x450= old B-12170
53,47 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Foret SDS-Max NEMESIS B-20199 – 30 x 570 mm, carbure de tungstène, 4 taillants, 1 pièce
86,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Foret SDS‑Max Nemesis B-19897 4 taillants Ø12 x 340 mm
27,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Foret SDS‑Plus NEMESIS II TCT 6 mm Longueur 215 mm 1 pièce
5,45 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Foret béton SDS-Plus NEMESIS II 4 taillants TCT 6x165 mm B-57978
4,25 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Coffret de 3 Forets SDS-Plus Nemesis II MAKITA - B-59075

Offre la moins chère

Jeu (3 pcs) de forets à béton SDS+ NEMESIS II : 6/8/10x160 mm
14,94 €
24/48h
Maxoutil.com