MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Makita – GS6000

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
253,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Meuleuse droite Ø 150 mm 750 W Makita GS6000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
267,90 €
Livraison gratuite

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
271,11 €
Livraison gratuite

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

2 à 3 jours ouvrés
273,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Makita GS6000 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
315,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite GS6000 750 W

Se renseigner auprès du vendeur
331,34 €
Livraison gratuite

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
421,15 €
Livraison à partir de 25,42 €

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
590,73 €
Livraison à partir de 23,02 €

Produits similaires

Trade-Shop Interrupteur électronique de rechange 4 broches avec filtre anti-parasitage compatible avec meuleuse d'angle Makita comme GA7020 GA7030 GA7050 GA9020 GA9050
16,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W

Offre la moins chère

MAKITA GS6000 - Amoladora recta disco 150 mm 750W GS6000
253,77 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr