Marteau de démolition Makita HM0870C; 7 6 J; SDS-max

Makita HM0870C 110 V SDS Max Demolition Hammer with Carry Case

offres d'occasion à partir de

Marteau de démolition Makita HM0870C; 7 6 J; SDS-max

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,20 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
348,78 €
Livraison à partir de 7,99 €

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,21 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
401,58 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
570,06 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 1100W dans coffret - MAKITA HM0870C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
890,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Be In Your Mind Lot de 2 paires de balais de carbone avec arrêt automatique 6,5 x 11 x 25 mm compatibles avec Makita HK1820 HK1820L HM0870C HM0871C CB350 194160-9
12,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marteau de démolition Makita HM0870C; 7 6 J; SDS-max

Offre la moins chère

Marteau de démolition Makita HM0870C; 7 6 J; SDS-max Code EAN : 88381605328 Marque : Makita Poids du produit (kg) : 8.6
338,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR