Makita HP002GA202 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Makita Perceuse-visseuse sans fil à percussion HP002GA202 40V max. 2x2.0 Ah Chargeur MAKPAC

Makita HP002GA202 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
579,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita 40V sans fil Marteau HP002GA202 / 2x 2.0 batteries Ah / MAKPAC + Adaptateur batterie ADP10

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
614,94 €
Livraison à 3,99 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
624,89 €
Livraison à 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
624,89 €
Livraison à 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
625,68 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
631,19 €
Livraison à 22,85 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
631,19 €
Livraison à 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
632,00 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
635,28 €
Livraison à 2,98 €
Makita HP002GA202 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Offre la moins chère

Plus de puissance. Plus robuste. Communication numérique. Une perceuse à percussion sans fil pour les plus hautes exigences Perceuse-visseuse à percussion puissante et compacte pour une utilisation...
579,00 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
178,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Perfo-burineur SDS-Plus HR2670 800 W
128,17 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm
115,54 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF482RFJ
Livraison à 8,99 €
Makita Perceuse magnétique HB500 1150 W Ø 50 mm
846,46 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite