Makita HP002GA202 -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Makita Perceuse-visseuse sans fil à percussion HP002GA202 40V max. 2x2.0 Ah Chargeur MAKPAC

offres d'occasion à partir de

Makita HP002GA202 -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
465,97 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
566,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Makita HP002GA202 -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
569,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

2 à 3 jours ouvrés
579,79 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
624,89 €
Livraison à partir de 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
626,17 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
631,19 €
Livraison à partir de 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
631,19 €
Livraison à partir de 24,02 €

Perceuse à percussion sans fil Makita HP002GA202 40V max. / 2.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
638,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse visseuse percussion 18V 65Nm 2x2.0Ah - MAKITA DHP490WVE
137,39 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Perceuse/visseuse DDF485RFJ 18V Brushless – Ensemble 2x 3,0 Ah en MAKPAC
189,25 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Makita DHP482RFJ Perceuse-visseuse a percussion (62Nm/18V/2x3,0Ah) Makpac
211,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita HP002GA202 -Perceuse-visseuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

Offre la moins chère

Plus de puissance. Plus robuste. Communication numérique. Une perceuse à percussion sans fil pour les plus hautes exigences Perceuse-visseuse à percussion puissante et compacte pour une utilisation dans des chantiers difficiles. Pour le perçage, les vis et le perçage à percussion. Avec transmission à 2 vitesses pour une vitesse élevée. Le couple de 64 Nm est réglable en 21 niveaux. Particulièrement pratique grâce à sa forme courte avec une longueur de boîtier de seulement 174 mm. Avec mécanisme de percussion désactivable. Ce texte a été traduit par une machine.
465,97 €
getgoods.com (FR)